Новости партнеров
Происшествия

В Пскове пропал кировский пенсионер

28.09.2016 20:52|ПсковКомментариев: 0
В Пскове пропал кировский пенсионер Виталий Васильевич Вахрамеев 1952 года рождения. Как уточнили kirov-portal.ru в УМВД, он находился в Пскове в гостях. Постоянным же местом жительства мужчины является поселок Октябрьский Слободского района Кировской области. В настоящее время его поиском занимаются сотрудники уголовного розыска.
 
 
«Около 17 часов 27 сентября 2016 года Вахрамеев ушел из дома по улице Лиственной и не вернулся. До настоящего времени его местонахождение неизвестно. Приметы: на вид 65-68 лет, рост 176 сантиметров, худощавого телосложения, лицо овальной формы, волосы светло-русые с сединой, глаза карие, нос прямой, крупный; уши прилегающие, губы тонкие. Зубы частично отсутствуют. Особые приметы: две бородавки с правой и левой стороны носа. При ходьбе сутулится», - сообщает пресс-служба УМВД по городу Пскову.
 
Отмечается, что на пропавшем была черная куртка, черная кепка, рубашка серо-зеленого цвета, брюки темно-синие синтетические с лампасами в виде тонкой белой полосы и серые галоши со стельками.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей