Новости партнеров
Происшествия

Под Тверью медведь растерзал двоих охотников. ФОТО 18+

28.10.2016 08:57|ПсковКомментариев: 61

В Тверской области двое мужчин-охотников стали жертвами нападения дикого медведя, сообщает портал «Русская весна». Животное до смерти растерзало охотников, не позволив тем даже применить оружие.

Инцидент произошел в одном из лесных массивов в Бежицком районе области. Компания местных охотников решила отправиться в лес с целью подстрелить обитающего здесь лося.

По приходу на место охотники разделились на две группы. Одна из них в составе двух человек отправилась непосредственно на поиски животного, другая ожидала его в загоне. Не повезло первой группе охотников - вместо того, чтобы выйти на след лося, им повстречался дикий медведь.

Злое и разъяренное животное, повстречав охотников, решило, что является их целью, набросившись на двух мужчин. Совладать с многокилограммовым животным охотникам не удалось даже при наличии заряженных ружей - медведь растерзал их до смерти, обезобразив тела до неузнаваемости.

Другая группа охотников прибыла на помощь своим товарищам слишком поздно: спасти их уже не удалось. Тем не менее, они проявили большую сноровку и смогли застрелить животное.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 28 человек
Лента новостей