Новости партнеров
Происшествия

Полицейские устанавливают местонахождение мошенников, оставивших псковичей без новогоднего представления

02.01.2017 12:32|ПсковКомментариев: 8

Следствию по делу о мошенничестве требуется помощь граждан. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, в ОМВД России по Псковскому району расследуется уголовное дело по факту мошенничества с билетами на новогодние представления в Ледовом дворце.

В полицию поступило уже более 150 заявлений от граждан. По версии следствия, организаторы шоу скрылись вместе с вырученными денежными средствами.

Полиция проводит следственные и оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 213 человек
Сюжет: Организаторы представления «Дед Мороз. Начало» оказались мошенниками До 6 лет лишения свободы грозит мошеннику, который оставил псковичей без новогоднего шоу Подозреваемый в мошенничестве с билетами на представление «Дед мороз. Начало...» в Пскове переведен в разряд потерпевших Псковская полиция задержала лиц, подозреваемых в мошенничестве с билетами на новогоднее шоу в Ледовом дворце Полицейские устанавливают местонахождение мошенников, оставивших псковичей без новогоднего представления Фотофакт: Хватит рекламировать мошенников! В Новгороде организаторы ледового шоу скрылись с деньгами, как и в Пскове Полиция просит опознать мужчину на фото в связи с расследованием уголовного дела по мошенничеству с билетами на новогоднее представление в Пскове В Ледовом Дворце состоятся массовые катания – вместо отмененного представления Полиция проводит проверку по заявлениям граждан, не попавших на новогоднее представление в Ледовом дворце Максим Жаворонков обратился к руководству УМВД с просьбой взять на контроль дело о срыве праздника в Ледовом дворце Мошенники, которые продавали билеты на представление «Дед Мороз. Начало» в Пскове, выдавали себя за представителей известного продюсерского центра Обманутым псковичам советуют подавать заявления в полицию по факту мошенничества в связи с отменой представления «Дед Мороз. Начало» Представление «Дед Мороз. Начало» в Ледовом дворце в Пскове отменяется
Лента новостей