Новости партнеров
Происшествия

Похититель аккумулятора ранил оперативника и директора фирмы на автостоянке в Пскове

24.04.2017 20:06|ПсковКомментариев: 13

В Пскове мужчина подозревается в применении насилия в отношении полицейского. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе следственного управления СК России по Псковской области, следственным отделом по г.Псков возбуждено уголовное дело в отношении 29-летнего местного жителя. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

По версии следствия, 22 апреля 2017 года на одной из автостоянок в Пскове подозреваемый был застигнут на месте преступления оперуполномоченным полиции и директором коммерческой организации в момент кражи аккумуляторной батареи с большегруза. Пытаясь скрыться, мужчина ранил ножом полицейского, после чего причинил телесные повреждения коммерсанту, однако все равно был задержан указанным полицейским и подоспевшими коллегами при помощи табельного оружия. 

В настоящее время подозреваемый помещен в изолятор временного содержания. В ближайшее время будет решен вопрос о предъявлении ему обвинения по более тяжкой статье Уголовного кодекса РФ и избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 13 человек
Лента новостей