Новости партнеров
Происшествия

Полгода проведет на исправительных работах жительница Острова, ранившая ножом сожителя

26.04.2017 15:29|ПсковКомментариев: 0

Полгода проведет на исправительных работах жительница Острова, ранившая ножом сожителя. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Островской межрайонной прокуратуре, поддержано гособвинение по уголовному делу в отношении 37-летней островички, которая приговором Островского городского суда от 13 апреля признана виновной в совершении умышленного причинения легкого вреда здоровью с применением оружия.

В суде установлено, что 2 января текущего года в дневное время суток женщина, находясь в нетрезвом виде в квартире своего сожителя, в ходе совместного распития спиртных напитков, на почве ревности взяла на кухне нож, подошла к сожителю, который находился в комнате на диване, и нанесла ему не менее одного удара клинком в спину. В результате мужчина получил непроникающее колото-резаное ранение левой боковой поверхности грудной клетки, которое квалифицировано как легкий вред здоровью.

С учетом позиции государственного обвинителя, признания обвиняемой своей вины, наличия у нее малолетних детей, отсутствия отягчающих обстоятельств, суд назначил женщине наказание в виду исправительных работ сроком на 6 месяцев с удержанием в доход государства 5% из зарплаты. Приговор суда вступил в законную силу. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 37 человек
Лента новостей