Новости партнеров
Происшествия

Великолучанка нашла в Петербурге скелетированный труп мужчины, убитого в ноябре прошлого года

22.06.2017 12:24|ПсковКомментариев: 0

40-летняя уроженка Псковской области нашла в Санкт-Петербурге скелетированный труп мужчины, убитого в ноябре прошлого года. Об этом сообщает gazeta.spb.ru.

По данным портала, накануне днем у ночлежки в Кировском районе Петербурга был обнаружен скелет мужчины. Предположительно, он был убит около восьми месяцев назад. Правоохранительные органы уже задержали двух подозреваемых.

Как сообщает АН «Оперативное прикрытие», останки неизвестного мужчины были обнаружены днем 21 июня у дома 72 по Балтийской улице, неподалеку от ночлежки. Кости лежали в канаве у железной дороги, присыпанные строительным мусором.

На место захоронения указала 40-летняя уроженка Псковской области, лицо бомж (по данным ряда СМИ, ранее проживавшая в Великих Луках). Женщина заявила, что погибшим является 57-летний бродяга, которого убили в ноябре 2016 года.

Сотрудниками уголовного розыска по подозрению задержаны двое бездомных, 40-летняя уроженка Волосовского района Ленобласти и ранее трижды судимый 41-летний уроженец Северной столицы.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 11 человек
Лента новостей