Новости партнеров
Происшествия

Несовершеннолетний житель Псковского района, который насильно совершал разврат над односельчанкой и снимал это на телефон, больше 6 лет проведет в колонии

23.06.2017 08:42|ПсковКомментариев: 16
Приговором Псковского районного суда несовершеннолетний житель Псковского района признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 132, ч. 2 ст. 132, п. «а» ч. 3 ст. 132 УК РФ (действия сексуального характера с применением насилия совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста, понуждение лица к совершению иных действий сексуального характера путем шантажа, совершенное в отношении несовершеннолетней, действия сексуального характера с применением насилия совершенные в отношении несовершеннолетней). Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в прокуратуре района. 
 
В суде установлено, что в период времени с июня 2015 года по август 2016 года несовершеннолетний житель Псковского района неоднократно совершал развратные действия с применением насилия в отношении несовершеннолетней односельчанки. При этом, виновник все свои действия снимал на мобильный телефон.
 
С учетом позиции государственного обвинителя, а также того обстоятельства, что осужденный является несовершеннолетним, суд назначил ему наказание в виде лишения свободы сроком на 6 лет 1 месяц, с отбыванием наказания в воспитательной колонии.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 43 человека
Лента новостей