Новости партнеров
Происшествия

Пожилая псковичка показала незнакомке, где хранит ценности, и лишилась более 100 тысяч рублей

23.06.2017 15:01|ПсковКомментариев: 9
В Пскове неизвестная гражданка похитила сбережения у пожилой женщины. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области. 
 
По имеющимся данным, в Пскове днем 21 июня на улице к пенсионерке 1929 года рождения подошла неизвестная женщина. Она рассказала, что, якобы, уезжает в другой регион и обратились к горожанке с просьбой оставить у нее дома на временное хранение ценности. Старушка  согласилась и пригласила  новую знакомую  к себе в квартиру на улице Гражданской, где проживает  одна.
 
В квартире гостья попросила показать ей место, где хозяйка хранит свои сбережения. Затем она сообщила, что передумала оставлять у псковички свои ценности и ушла. А через некоторое время пенсионерка обнаружила, что у нее исчезли 107 тысяч рублей.  
 
В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело. Ведется   расследование. Установлено, что злоумышленнице на вид 40 лет, плотного телосложения,  рост 160 сантиметров, глаза карие, волосы  темные, стрижка короткая. Была одета в светлую кофту и черную юбку.
 
Всех, кто располагает  информацией о данной гражданке или стал жертвой ее преступных действий, просят  обратиться в полицию по телефону  02.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей