Новости партнеров
Происшествия

К 10 годам лишения свободы приговорен пскович, продававший солдатам наркотики

27.06.2017 14:52|ПсковКомментариев: 8
Вступил в законную силу приговор Псковского городского суда Псковской области в отношении жителя Пскова, который занимался незаконным сбытом наркотических средств военнослужащим Псковского гарнизона. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе Управления ФСБ России по Западному военному округу.
 
Ранее, в ноябре 2015 года, Управлением ФСБ России по Западному военному округу совместно с Управлением КОН УМВД России по Псковской области была вскрыта противоправная деятельность указанного гражданина, организовавшего канал поступления наркотических средств в армейскую среду.
 
В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий мужчина был задержан с поличным при сбыте наркотического средства «гашиш» в своем доме по улице Войсковая Пскова.
 
Благодаря совместной работе сотрудников военной контрразведки, полиции и следователей, на основании собранных доказательств, приговором Псковского городского суда ему назначено наказание в виде 10 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 38 человек
Лента новостей