Новости партнеров
Происшествия

Псковские школьники положили посторонние предметы на ж/д пути на перегоне Любятово - Торошино

10.07.2017 10:21|ПсковКомментариев: 1
5 июля в 16.30 в Псковском линейном отделе МВД России на транспорте зарегистрирован факт размещения посторонних предметов на ж/д пути на перегоне ст. Любятово - ст. Торошино.
 
Как сообщили Псковской Ленте Новостей в ведомстве, в ходе оперативно-розыскных мероприятий по «горячим следам» были выявлены двое несовершеннолетних жителей Пскова, учащихся среднего звена общеобразовательной школы. 5 июля в 16.25 они находились безнадзорно на ж/д путях перегона ст. Любятово-Торошино и положили на пути посторонние предметы.
 
С несовершеннолетними проведены профилактические беседы о недопустимости совершения правонарушений на объектах ж/д транспорта и соблюдения правил безопасности вблизи объекта повышенной опасности. Родитель привлечен к административной ответственности по ст. 5.35 ч.1 КоАП РФ, материал направлен на комиссию по делам несовершеннолетних при администрации Пскова.
 
Сотрудники отделения по делам несовершеннолетних Псковского ЛО МВД России на транспорте напоминают, что железная дорога – не место для игр, а зона повышенной опасности. В период летних каникул родителей призывают усилить контроль над проведением досуга несовершеннолетних детей.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей