Новости партнеров
Происшествия

В Великих Луках будут судить дебошира, избившего врача «скорой помощи»

28.07.2017 13:19|ПсковКомментариев: 5
Следственным отделом по городу Великие Луки следственного управления СК России по Псковской области завершено расследование уголовного дела в отношении 27-летнего местного жителя. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе СУ СК России по Псковской области, он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст.116 УК РФ (побои).
 
По версии следствия, вечером 2 июля 2017 года бригада скорой медицинской помощи прибыла по вызову к одному из увеселительных заведений в г. Великие Луки, где обнаружили находившегося в состоянии алкогольного опьянения обвиняемого с телесными повреждениями. Медицинскими работниками было принято решение о его госпитализации. По пути следования в больницу пациент, находясь в салоне автомашины, умышленно, из хулиганских побуждений нанес старшему врачу бригады удар ногой в бедро. Когда машина была остановлена, он выбежал в след за пострадавшей и ударил ее второй раз ногой в область груди. В результате последней были причинены телесные повреждения в виде кровоподтеков и ушибов.
 
В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
 
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 148 человек
Лента новостей