Новости партнеров
Происшествия

СКР: Погибший в Себежском районе подросток находился в палатке, на которую упало дерево

03.08.2017 09:36|ПсковКомментариев: 11

По уточненным данным, 2 августа в результате обрушившегося на южную часть территории Псковской области урагана в национальном парке «Себежский» произошел массовый завал деревьев, одно из которых упало на 14-летнего подростка, находившегося в палатке.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в региональном следственном управлении СКР, мальчик, отдыхавший вместе со своими родителями, от полученных травм скончался.

После поступления информации о гибели ребенка во время урагана, следователи и криминалисты следственного управления выехали на место чрезвычайного происшествия в Себежский район Псковской области для установления всех обстоятельств произошедшего.

В настоящее время по данному факту проводятся проверочные мероприятия.

Ранее сообщалось, что в среду в кемпинге турбазы в Себежском районе на автомобиль, в котором находился житель Москвы 2003 года рождения, упало дерево.

К пострадавшему по вызову направились спасатели и медики, однако оперативно доехать им не удалось из-за поваленных на дорогу деревьев. Добравшаяся до кемпинга пешком врач Себежской районной больницы констатировала смерть молодого человека.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 83 человека
Лента новостей