Новости партнеров
Происшествия

В Псковском районе осудят местного жителя, жестоко избившего собутыльника

07.08.2017 20:54|ПсковКомментариев: 0

Прокуратурой Псковского района направлено в суд уголовное дело в отношении местного жителя, жестоко избившего собутыльника.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в прокуратуре, ОМВД России по Псковскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ.

Установлено, что 29 марта 2017 года между двумя жителями деревни Федоровщина, находящимися в квартире, расположенной по улице Моторной, и пребывающими в состоянии алкогольного опьянения, произошел конфликт на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений. В ходе конфликта один из мужчин нанес другому три удара кулаком в область головы, отчего последний упал на кресло. После чего нетрезвый пскович схватил собутыльника руками за одежду, поднял с кресла и с силой толкнул его на пол, отчего тот упал и ударился об пол затылочной частью головы.

В результате потерпевший получил перелом костей черепа, ушиб головного мозга и кровоизлияние под твердую мозговую оболочку, раны левой ушной раковины, перелом костей носа, перелом дуги левой скуловой кости, множественные раны волосистой части головы, которые расцениваются как причинившие тяжкий вред здоровью, отметили в прокуратуре.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей