Новости партнеров
Происшествия

Два вора задержаны в Великих Луках при попытке перевезти на тачке украденный с завода металлолом

11.08.2017 10:08|ПсковКомментариев: 0

Ночью 10 августа у жителя Великих Лук украли паспорт и мобильный телефон. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в городском отделе полиции, кража произошла в его квартире на проспекте Гагарина. В преступлении подозревается его знакомый - ранее судимый местный житель 1961 года рождения. Ведется его розыск. Известно, что той ночью мужчины вместе распивали спиртные напитки.

В период времени с 8 по 10 августа в Великих Луках обокрали автомобиль ВАЗ-2110. Установлено, что «десятка» была припаркована у дома на проспекте Ленина. Из автомобиля вынесли автомагнитолу, усилитель и стартер. Ущерб для гражданина 1995 года рождения составил 19 тысяч рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело.

9 августа сотрудники ГИБДД г. Великие Луки задержали на улице Дальней двух воров. У инспекторов вызвало подозрение то, что граждане перевозят лом черного металла на садовой тачке. Впоследствии было установлено, что этот металл один из напарников украл с завода на улице Дальней. Ущерб устанавливается. В краже подозревается неоднократно судимый мужчина 1982 года рождения.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 243 человека
Лента новостей