Новости партнеров
Происшествия

В Локне раскрыли кражу велосипеда, а в Невеле задержали автоугонщика

19.08.2017 15:07|ПсковКомментариев: 1

Сотрудники отделения полиции по Локнянскому району задержали гражданина, подозреваемого в краже велосипеда. По имеющимся данным из подъезда жилого дома на площади Ленина в поселке Локня был похищен велосипед ALTAIR, принадлежащий местному жителю. Причиненный ущерб составил 8000 рублей. В связи с этим он обратился с заявлением в полицию.

По данному факту было возбуждено уголовное дело. В результате проведенной работы полицейские установили личность подозреваемого. Им оказался 47-летний безработный, ранее судимый житель Локнянского района. В рамках расследования устанавливается возможная причастность подозреваемого к совершению  и других аналогичных преступлений.

Также сегодня сотрудниками МО МВД России «Невельский» задержан мужчина, подозреваемый в неправомерном завладении транспортным средством. По имеющимся данным в полицию поступило сообщение о том, что от места стоянки около дома по Четвертому Витебскому переулку совершен угон автомобиля RENAULT LOGAN.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий полицейские в кратчайшие сроки установили личность подозреваемого и задержали его. Угонщиком оказался 51-летний безработный житель Невельского района. Угнанный автомобиль был обнаружен стражами порядка брошенным недалеко от места парковки. По данному факту возбуждено уголовное дело. Проводится расследование.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 31 человек
Лента новостей