Новости партнеров
Происшествия

На Рижском проспекте в Пскове обнаружили наркопритон. ФОТО и ВИДЕО

03.10.2017 15:59|ПсковКомментариев: 10
Сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Псковской области в одном из жилых домов областного центра выявлен наркопритон. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе ведомства. 
 
 
По версии следствия, его содержали наркозависимый ранее судимый 42-летний мужчина и его 25-летняя жена. Хозяева употребляли наркотики сами и предоставляли свою квартиру на Рижском проспекте наркозависимым лицам для изготовления и употребления наркотических средств.
 
 
При проведении оперативно-розыскных мероприятий в данной квартире полицией изъяты наркотические средства в значительном размере, а также предметы, которые использовались для изготовления и употребления наркотиков.
 
 

В отношении фигурантов возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 232 «Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, совершенное группой лиц по предварительному сговору» Уголовного кодекса Российской Федерации. Избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей