Новости партнеров
Происшествия

Аварийный режим работы электросети стал причиной пожара в доме на улице Советской в Пскове

13.11.2017 09:08|ПсковКомментариев: 0

Аварийный режим работы электросети стал причиной пожара в доме 25 на улице Советской в городе Пскове. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, сигнал о возгорании в многоквартирном жилом доме поступил в 11.57 12 ноября.

В результате пожара в доме сгорели мансардный этаж и деревянные перекрытия на площади 100 кв. метров. Было эвакуировано 20 человек. Для ликвидации пожара привлекались 6 единиц техники, 21 человек.

В 12.03 12 ноября сгорела хозяйственная постройка на улице М. Егорова в городе Острове. Причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем. Для ликвидации пожара привлекались 2 единицы техники, 5 человек.

В 05.21 12 ноября поступило сообщение о возгорании в жилом доме в деревне Ущицы в Куньинском районе. В доме сгорела кровля по всей площади, помещение выгорело изнутри. По предварительным данным, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем при курении хозяина дома. Для ликвидации пожара привлекались 2 единицы техники, 5 человек. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 222 человека
Лента новостей