Новости партнеров
Происшествия

В Острове возбуждено уголовное дело об убийстве

20.11.2017 23:22|ПсковКомментариев: 0

Уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство) возбуждено Островским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Псковской области по факту обнаружения трупа мужчины с признаками насильственной смерти.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в следственном отделе, 20 ноября в ходе проверки сообщения о безвестном исчезновении 56-летнего местного жителя в поле вблизи одной из деревень Островского района обнаружено захоронение, а в нем тело потерпевшего с признаками насильственной смерти. В настоящее время решается вопрос о процессуальном задержании предполагаемого злоумышленника. Работа по установлению всех обстоятельств совершенного преступления продолжается.

Как ранее сообщалось в Telegram-канале Следственного управления СК России по Псковской области, мужчина с прошлого месяца числился без вести пропавшим. «Уже вышли на след подозреваемого. Сейчас сыщики, раскручивая клубок преступления, отрабатывают версию, что убийство могло быть интересно совсем другому человеку», - говорится в сообщении ведомства. Добавим, что захоронение в поле за деревней противоречит санитарным и иным требованиям.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 45 человек
Лента новостей