Новости партнеров
Происшествия

Дачные кражи раскрыты в Острове и Псковском районе

11.12.2017 16:29|ПсковКомментариев: 0

В районах Псковской области раскрыты кражи. Как сообщил Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, в деревне Удвяты Усвятского района из бани путем срыва замка входной двери совершена кража металлической печи и металлического котла. В этой краже подозреваются двое безработных местных жителей 1977 и 1980 годов рождения. Возбуждено уголовное дело.

В Острове из дачного дома по улице Шевченко путем взлома входной двери совершена кража электротриммера, электро- и газовой плитки, газового баллона, двух телевизоров, пылесоса, водяного насоса, удлинителя, утюга, масляного радиатора, швейной машинки, чайника, посуды. В этом преступлении подозревается 40-летний безработный, судимый местный житель. В ходе обыска изъята часть похищенного. Проводится расследование.

В Псковском районе из дачного дома в деревне Речки путем взлома входной двери совершена кража электроциркулярной пилы, дрели, пневматического ружья. Ущерб устанавливается. В результате проведенных полицией оперативно-розыскных мероприятий установлены подозреваемые в совершении данного преступления. Ими оказались двое безработных жителей деревни Карамышево 1988 и 1998 годов рождения. Изъята часть похищенного. Возбуждено уголовное дело.

В поселке Идрица Себежского района из дома по улице Кирова совершена кража продуктов питания и парфюмерии. В этом хищении подозреваются двое безработных, судимых местных жителей 1966 и 1970 годов рождения. Ведется следствие.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 31 человек
Лента новостей