Новости партнеров
Происшествия

Почтальон дала отпор грабителю с битой

22.03.2018 15:30|ПсковКомментариев: 7

21 марта во время доставки пенсий и социальных пособий во дворе частного дома было совершено нападение на почтальона 404002 отделения Почты России г. Дубовка Волгоградской области Елену Коротину.

Как сообщает пресс-служба Почты России, злоумышленник в маске напал на почтальона во дворе частного дома, и, ударив предметом, похожим на биту, попытался выхватить сумку с деньгами. Сотрудник Почты России не растерялась и оказала сопротивление грабителю.

Несмотря на травмы, почтальон сумела удержать сумку и сохранить деньги. Почтальону оказана необходимая медицинская помощь, она находится в больнице под наблюдением врачей. Руководством Волгоградского филиала Почты России принято решение о поощрении почтальона за проявленную смелость и самоотверженность при выполнении служебных обязанностей.

Сотрудниками филиала подано заявление в правоохранительные органы, оказывается необходимое содействие полиции в установлении всех деталей произошедшего и поимке скрывшегося с места преступления злоумышленника.

Стоит отметить, что подобные происшествия не приводят к сбоям в почтовом обслуживании населения и организаций. Все обязательства перед клиентами выполняются в срок и в полном объеме.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 44 человека
Лента новостей