Новости партнеров
Происшествия

Уставший от нравоучений невельчанин воткнул нож в сердце сожительницы

24.04.2018 10:36|ПсковКомментариев: 3

18 апреля в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении по месту жительства в г.Невеле тела 59-летней местной жительницы с проникающим ножевым ранением грудной клетки. По данному факту Великолукским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального следственного управления СКР, по версии следствия, к преступлению причастен 63-летний сожитель потерпевшей, который в тот же день, устав слушать упреки сожительницы, схватил нож и ударил ее в грудь. В результате ранения сердца с повреждением легкого потерпевшая скончалась.

Как стало известно ПЛН, предполагаемый злоумышленник после того, как воткнул нож в сердце потерпевшей, поспешил рассказать соседям, что «Нинке чего-то плохо». На допросе мужчина сообщил, что устал от нравоучений.

В настоящее время мужчине предъявлено обвинение и по ходатайству следствия федеральным судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 28 человек
Лента новостей