Новости партнеров
Происшествия

На Запсковье установили группу похитителей крышек от канализационных люков

17.05.2018 17:47|ПсковКомментариев: 18

Сотрудники  отдела полиции по микрорайону «Запсковье» УМВД России по городу Пскову  установили группу лиц, подозреваемых в хищении крышек от канализационных люков. 

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, в Пскове в период с апреля по май текущего года от домов по улице Юности было похищено семнадцать крышек от канализационных люков. В результате  комплекса мероприятий, проведенных  сотрудниками уголовного розыска отдела полиции по микрорайону «Запсковье» УМВД России по городу Пскову,  установлены лица, подозреваемые в совершении  данного противоправного деяния. Ими являются трое мужчин, 1986, 1991 и 2001 годов рождения. Часть похищенного изъята. Возбуждено уголовное дело.

По версии следлствия, эти граждане в ночное время  похищали крышки от канализационных люков, отвозили их на автомашине, позаимствованной у знакомого, в определенное место, где их прятали, а затем сдавали в пункт приема металла.

 В рамках проводимого расследования устанавливается причастность подозреваемых и к краже бампера, фары, приборной панели, аккумулятора и магнитолы с  иномарки  «Ауди», стоявшей у дома на улице  Инженерной в Пскове. 

Теги: #кража
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей