Новости партнеров
Происшествия

Показания свидетеля помогли по «горячим следам» задержать подозреваемого в убийстве жителя Печор

18.05.2018 12:58|ПсковКомментариев: 0

Сотрудниками МО МВД России «Печорский» по подозрению в совершении убийства задержан  местный житель.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, в городе Печоры на улице Рижской в ночь на 18 мая был обнаружен труп  34-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа.

В ходе проведения  комплекса оперативно-розыскных мероприятий полицейскими был задержан подозреваемый в совершении данного противоправного деяния. Им оказался 18-летний безработный житель Печор. По имеющимся данным, между ним и его оппонентом после совместного распития спиртного  произошла ссора.

В результате молодой человек  избил мужчину и скрылся. В кратчайшие сроки установить его личность во многом помогли показания свидетеля произошедшего, которого сумел выявить старший участковый уполномоченный полиции, одним из первых прибывший на место преступления.

В настоящее время Псковским межрайонным следственным отделом Следственного управления  Следственного комитета  Российской Федерации  по Псковской области проводятся необходимые следственные действия.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 218 человек
Лента новостей