Новости партнеров
Происшествия

В Пскове продолжаются поиски Сергея Котенева

20.06.2018 08:47|ПсковКомментариев: 2

Отделом уголовного розыска УМВД России по городу Пскову разыскивается Котенев Сергей Юрьевич, 1991 года рождения,уроженец областного центра. Он  проживает в Пскове в доме по  улице Лепешинского. По имеющимся данным,  27 мая 2018 года Котенев ушел с территории Псковской ЦРБ в неизвестном направлении. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, до настоящего времени его местонахождение неизвестно. 

Приметы: на вид 27 лет, худощавого телосложения, рост 192 сантиметра, волосы темно-русые, короткие, прямые, глаза зеленые.

На момент исчезновения был одет: серые спортивные брюки с эмблемой одной из известных фирм-производителей спортивной одежды, футболка серого цвета с тремя пуговицами на груди, кроссовки. При себе имел серую ветровку  с черными вставками по бокам и капюшоном черного цвета, а также ключи от автомобиля и мобильный телефон. 

Всех, кому что-либо известно о местонахождении С.Ю.Котенева, просят обратиться  по телефонам. 59-63-22, 59-63-09 или 02.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 32 человека
Лента новостей