Новости партнеров
Происшествия

За сутки в Псковской области украли четыре велосипеда, не пристегнутые противоугонным тросом

16.08.2018 17:29|ПсковКомментариев: 1

Неизвестные похитили велосипеды в Пскове и Порховском районе. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, 15 августа в УМВД России по городу Пскову поступило сразу три заявления о краже велосипедов из подъездов многоэтажных домов. Так, злоумышленники похитили велосипед «Феникс 26» с улицы Народной, «Десна» с Октябрьского проспекта, из подъезда дома на улице Ипподромной был украден велосипед «RACER 27-220». Все транспортные средства не были пристегнуты противоугонными тросами.

В этот же день аналогичный случай произошел в Порхове: на улице Мебельная свободным доступом из подъезда дома украден велосипед «TAURUS». Он также был не пристегнут противоугонным тросом.

Сотрудники ОМВД России по Порховскому району установили, велосипедом завладел несовершеннолетний учащийся средней школы. Похищенное изъято, полицией проводится проверка.

В связи с участившимися кражами двухколесного транспорта, полиция еще раз напоминает владельцам о том, что домофонная дверь в подъезде не обеспечит сохранность вашего имущества. Не оставляйте велосипеды без присмотра, пользуйтесь противоугонными тросами и кодовыми замками.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 34 человека
Лента новостей