Новости партнеров
Происшествия

Сын экс-депутата Госдумы покончил с собой вместе со своей девушкой

18.08.2018 17:02|ПсковКомментариев: 7

Бывший депутат Госдумы Максим Шингаркин от партии ЛДПР подтвердил факт самоубийства его сына Романа, передает РИА Новости. Ранее в СМИ сообщалось, что на улице Московской в Железнодорожном покончили с собой парень и девушка, и что погибшим молодым человеком был сын Максима Шингаркина. «Я не могу говорить. Это правда. Я не могу говорить», - сказал Максим Шингаркин.

Роман Шингаркин оставил послание в одной из соцсетей, сообщает Mash. По его словам, его обычная с виду жизнь «была чередой страданий внутри», и он это «старательно скрывал, чтобы не доставлять лишних проблем». По словам Романа, в какой-то момент у него появился близкий человек, вместе с которым они пытались справляться с проблемами. Однако в итоге он и девушка решили покончить с собой.

Тела парня и девушки с травмами, характерными для падения с высоты, были обнаружены на тротуаре рядом с жилой 14-этажкой. Молодые люди были cкованы друг c другом наручниками.

Сообщается, что девушку звали Александра С., она окончила первый курс медицинского колледжа в Пушкине, где хорошо училась. По словам ее матери, дочь никогда не говорила о суициде.

На месте происшествия работают следователи, начата проверка, передает Life со ссылкой на старшего помощника руководителя ГСК СК России по Подмосковью Ольгу Врадий. По информации издания, Александре было 17 лет, Роману - 19.

По данным СМИ, Роман Шингаркин стал известен после акции протеста Алексея Навального в Москве 26 апреля прошлого года. Тогда молодой человек забрался на фонарный столб, полицейские уговорили его спуститься и задержали. Отец забрал его из отделения.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей