Новости партнеров
Происшествия

В МАПП «Бурачки» задержан находящийся в розыске уроженец Молдовы

16.11.2018 14:37|ПсковКомментариев: 0

В многостороннем автомобильном пункте пропуска «Бурачки»  Себежского района сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Псковской области выявили иностранного гражданина, находящегося в федеральном розыске.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Пограничного управления ФСБ России по Псковской области, уроженец Молдовы прибыл в пункт пропуска, следуя на выезд из нашей страны. В ходе прохождения паспортного контроля выяснилось, что молодой человек 1994 года рождения у себя на родине объявлен в розыск за совершение преступления, предусмотренного п. 2 ч. 2 ст. 186 УК Республики Молдовы (кража).

Санкция  данной статьи за совершение кражи двумя или более лицами предусматривает наказание в виде штрафа в размере от 300 до 1000 условных единиц, или неоплачиваемого труда в пользу общества на срок от 180 до 240 часов, или лишение свободы на срок до 4 лет.

После проведения всех необходимых мероприятий иностранный гражданин в  соответствии  с порядком, установленным законодательством Российской Федерации, передан сотрудникам полиции для проведения дальнейших процессуальных действий.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 160 человек
Лента новостей