Новости партнеров
Происшествия

Кражи аккумулятора и шоколада раскрыла полиция в Псковской области

19.11.2020 10:50|ПсковКомментариев: 0

Сотрудники полиции установили подозреваемых в совершении краж в ряде районов Псковской области. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД по региону, по версии следствия, в городе Дно в ночь на 18 октября из автомашины ВАЗ-21074, стоявшей у дома по улице Совхозной, через незапертую дверь была совершена кража аккумулятора, магнитолы и зеркал заднего вида.

В этом преступлении подозревается 20-летний безработный местный житель. Возбуждено уголовное дело. Похищенное изъято. Ведется следствие.

Из дачного дома в деревне Новое Новосокольнического района в период с июня по август похитили различные инструменты. В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили подозреваемого. Им оказался 29-летний житель района. Возбуждено уголовное дело. В ходе обыска похищенное изъято.

По имеющимся данным, вечером 25 августа из двух магазинов в городе Печоры украли спиртное и шоколад. В этих хищениях подозреваются четверо молодых псковичей 2002 и 2003 годов рождения. Ведется следствие.

Кражи имущества раскрыты также в Великих Луках, Кунье и Псковском районе.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 224 человека
Лента новостей