09.12.2025 18:033
Псковский суд оставил под арестом нарушителей границы, пронесших табачные изделия на 10 млн рублей
09.12.2025 18:030
Жительница Дно получила штраф за избиение из-за оскорбления
09.12.2025 18:020
Фотофакт: В районе дамбы в Пскове сломался автобус
09.12.2025 17:550
Льва Шлосберга* внесли в список экстремистов и террористов
09.12.2025 14:500
Мусорный контейнер загорелся в многоэтажке на улице Коммунальной в Пскове. ВИДЕО
До трех месяцев ареста грозит псковичу за избиение сожительницы. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в прокуратуре города.
Установлено, что 13 января 31-летнего псковича привлекали к ответственности за нанесение побоев. Суд назначил ему штраф в размере 5 тысяч рублей. Однако административное наказание на 16 июля текущего года он так и не исполнил.
В этот же день мужчина находился у дома №16 по улице Западной. Он поругался со своей сожительницей, и в ходе ссоры толкнул ее в спину, после чего та упала. Дальше пскович начал избивать сидевшую на земле женщину. Он несколько раз ударил кулаком сожительницу по телу, лицу и уху. Еще не менее тридцати пяти ударов он нанес ногами.
Женщина получила телесные повреждения в виде кровоподтеков по всему телу. Согласно заключению эксперта, телесные повреждения не несли вреда здоровью.
Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд. Псковичу грозит до 3 месяцев ареста.