Новости партнеров
Происшествия

Правоохранительные органы пока воздерживаются от комментариев по «Октябрьскому» делу

10.01.2008 18:25|ПсковКомментариев: 0

Прокуратура считает преждевременным делать выводы о ходе расследования уголовного дела по факту мошенничества при приватизации кинотеатра «Октябрь», поэтому воздерживается от комментариев. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе областной прокуратуры, уголовное дело по данному факту было возбуждено только 20 декабря 2007 года. С учетом того, что большая часть времени с тех пор вплоть до сегодняшнего дня приходилась на новогодние и рождественские праздники, у сотрудников прокуратуры было мало времени, чтобы начать реальное расследование. Поэтому комментировать ситуацию пока рано, констатировали в пресс-службе прокуратуры.

Известно, что рассмотрение уголовного дела по факту незаконной приватизации кинотеатра осуществляет следственное управление при УВД по Псковской области.

В данном подразделении Псковской Ленте Новостей также не было предоставлено конкретной информации. Сотрудники следственной части объяснили, что «никто не хочет ничего говорить раньше времени», то есть до появления каких-то конкретных выводов.

Напомним, что прокуратурой Псковской области возбуждено уголовное дело по факту мошенничества при приватизации кинотеатра «Октябрь» ООО «Белая Русь Плюс».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 222 человека
Лента новостей