Новости партнеров
Происшествия

Посуду из ресторана в Пскове украла его работница

14.03.2008 09:30|ПсковКомментариев: 0

За прошедшие сутки, 13 марта, на территории Псковской области было зарегистрировано 74 преступления (58 раскрыты), среди них 1 разбой (не раскрыт), 5 грабежей (раскрыты) и 22 кражи (16 раскрыты). Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УВД по Псковской области.

12 марта сотрудниками ОБОП УВД по Псковской области в ходе проведения оперативных мероприятий в Невеле на улице Горького был задержан 41-летний мужчина. У него изъято 2 бумажных свертка с коноплей. Проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

13 марта поступило заявление от управляющей одного из ресторанов Пскова, расположенного по Рижскому проспекту, о том, что в период с января по март оттуда была совершена кража посуды. Ущерб устанавливается. В совершении кражи подозревается 36-летняя работница ресторана.

13 марта, около 5.00, в Пскове с автомашины ВАЗ 21099, стоявшей по улице Льва Толстого, злоумышленники сняли два колеса в сборе. В совершении данного преступления подозревается 24-летний мужчина. Проводится проверка.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 222 человека
Лента новостей