Новости партнеров
Происшествия

Пять пожаров зарегистрировано в Псковской области за сутки

14.03.2008 09:41|ПсковКомментариев: 0

11 выездов совершили сотрудники пожарных служб Пскова и области 13 марта, из них 5 - на пожары и 1 - на пал травы. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, жилой дом и дощатая пристройка под одной кровлей сгорели в деревне Корняки Великолукского района. Имущество принадлежало 70-летнему мужчине, не застраховано. Ущерб от пожара составил 5 тыс. рублей.

В деревне Стояки Себежского района в бесхозном нежилом доме повреждена огнем стена на площади 2 кв. метра, и образовался прогар в потолочном перекрытии. Спасен дом и хозяйственная постройка. В деревне Андромер Плюсского района произошло возгорание в бане на улице Молодежной, принадлежащей 40-летней женщине. Огнем повреждены потолочные перекрытия на площади 10 кв. метра, помещение парилки на площади 6 кв. метра.

В деревне Золотово Красногородского района сгорели два дощатых сарая под одной шиферной кровлей, одна тонна сена, мотоцикл «Восход» без номерных знаков. Хозяйкой имущества являлась женщина, 1969 года рождения. Спасен один жилой дом и 3 надворные постройки.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 189 человек
Лента новостей