Новости партнеров
Происшествия

Уголовное дело возбуждено по факту ДТП в Островском районе

21.03.2008 16:14|ПсковКомментариев: 0

По факту дорожно-транспортного происшествия в Островском районе возбуждено уголовное дело по статье 264.3 УК РФ «Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц». Об этом сообщили в прокуратуре Псковской области.

Надзор за расследованием уголовного дела осуществляется прокуратурой Псковской области.

Напомним, что 20 марта, около 9.00, на 321-м километре шоссе Санкт-Петербург - Киев у деревни Дуловка Островского района произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомашин «ГАЗель» и ВАЗ 2109. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, а также прокурор Островской межрайонной прокуратуры, координирующий действия правоохранительных органов района.

Установлено, что житель Псковского района, управляя автомашиной «ГАЗель», при совершении обгона, не справился с управлением транспортного средства и на встречной полосе движения совершил столкновение с автомашиной ВАЗ 2109 под управлением жителя Опочки.

В результате ДТП на месте происшествия погибли водитель и три пассажира автомашины ВАЗ 2109. Пассажир «ГАЗели» доставлен в больницу с телесными повреждениями, водитель не пострадал.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 133 человека
Лента новостей