Новости партнеров
Происшествия

10 тысяч рублей ущерба нанес мужчине пал травы в Усвятском районе

01.04.2008 13:00|ПсковКомментариев: 0

28 выездов совершили сотрудники пожарных служб Пскова и области за прошедшие сутки, 31 марта. Из них 8 - на пожары и 2 - ложных вызовов. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, спасти удалось 16 человек, в том числе 5 детей. Кроме того, было зарегистрировано 13 палов травы.

В Печорах в однокомнатной квартире, расположенной по улице Индустриальной, произошел пожар. Огонь повредил кухню, коридор, закоптилась квартира. Спасти удалось 14 человек, из них 5 детей.

В Великих Луках в жилом доме на улице 3-й Ударной Армии в мансардной комнате огнем повреждена стена. Дом спасти удалось. Кроме этого, в этот же день в городе сгорел гараж в ГСК «Божново», а в двухкомнатной квартире по улице Герцена горели постельные принадлежности. Пожарным удалось спасти от огня мужчину, 1963 года рождения.

В Великолукском районе в деревне Переслегино в здании склада, принадлежащего ЗАО «Великолукское» сгорела кровля. От огня пожарные отстояли здание пилорамы.

В Усвятском районе в дерене Чурилово огнем уничтожен сарай и 1,5 тонны соломы. Причиной пожара стал пал травы. Ущерб составил 10 000 рублей.

В Палкино в двухкомнатной квартире по улице Псковской на кухне огнем поврежден моторный отсек холодильника. Спасли хозяйку, 1945 года рождения, и квартиру.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 266 человек
Лента новостей