Новости партнеров
Происшествия

Мальчик, получивший ожоги при пожаре в деревне Кривуха (Пустошкинский район), скончался в больнице

04.04.2008 10:19|ПсковКомментариев: 0

3 апреля сотрудники пожарных служб Пскова и области совершили три выезда на пожары. Погибли два человека, из них один ребенок на пожаре 2 апреля, произошедшем в деревне Кривуха Пустошкинского района. Напомним, что на момент пожара в жилом доме находились хозяйка, 1966 года рождения, ее сожитель, 1967 года рождения, - они доставлены в райбольницу с ожогами в состоянии алкогольного опьянения, и внук хозяйки, 2005 года рождения. Он скончался от ожогов в больнице.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, 3 апреля в городе Пыталово сгорел сарай и полкубометра дров, принадлежавшие 55-летней женщине. В соседнем сарае, принадлежащем мужчине, 1944 года рождения, огнем повреждена кровля на площади 8 кв. метров и стены на площади 10 кв. метров. Спасено три сарая, гараж, жилой дом и корова.

В деревне Третье Заполье Дедовичского района сгорели жилой дом и хозяйственная постройка. В огне погиб хозяин, 1931 года рождения. Спасен дачный дом. Еще один пожар произошел вчера из-за пала травы в деревне Бор Новосокольнического района - сгорел жилой дом 32-летней женщины.

В поселке Струги Красные в однокомнатной квартире огнем повреждена прихожая по всей площади. Хозяйка, 1938 года рождения, доставлена в центральную районную больницу с ожогами кистей рук 1-й и 2-й степени, угрозы жизни нет. Прибывшей на место пожарной бригадой было спасено 5 человек и квартира. 

Всего сотрудники пожарных служб Пскова и области совершили 3 апреля 62 выезда, из них 5 ложных.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей