Новости партнеров
Происшествия

Два автомобиля сгорело за сутки в Псковской области

08.04.2008 11:56|ПсковКомментариев: 0

23 выезда совершили сотрудники пожарных служб Пскова и области за минувшие сутки, 7 апреля, из них 8 – на пожары, четыре – на палы травы, 3 оказались ложными. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, на балконе квартиры на ул. Плехановский посад в Пскове огнем повреждено имущество и тумбочка. Удалось вовремя потушить огонь и тем самым уберечь квартиру.

В Острове на ул. Фрунзе сгорел сарай, принадлежавший гражданину, 1956 года рождения. Спасен гараж. В деревне Шапкино Опочецкого района сгорел дачный дом и три надворные постройки общей площадью 40 кв. метров. Спасена баня. В Стругах Красных в автомобиле «Audi-80», 1988 года выпуска, огнем повреждено лакокрасочное покрытие багажного отсека, правого заднего крыла, две правые двери. Сгорело заднее правое колесо, задняя часть спинки внутри салона; закопчено.

В Новоржеве в жилом доме на ул. Коммунальной сгорела кровля по всей площади, выгорела кухня и комната, принадлежащие женщине, 1932 года рождения. Спасено три жилых дома и четыре надворные постройки. В Великих Луках на Октябрьском проспекте в гараже № 213 ГСК «Медик» выгорело изнутри по всей площади. Огнем поврежден автомобиль «Опель-Вектра», 1991 года выпуска. В салоне обгорела задняя часть кузова, передняя закопчена, повреждено заднее колесо.

В Острове на ул. К. Назаровой в жилом доме огнем повреждена стена на площади 10 кв.метра и потолочное перекрытие, а в деревне Шастово Новоржевского района сгорел жилой дом и надворная постройка.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 162 человека
Лента новостей