Новости партнеров
Происшествия

В Псковском районе водитель насмерть сбил женщину и скрылся с места ДТП

17.04.2008 11:31|ПсковКомментариев: 0

За прошедшие сутки, 16 апреля, на дорогах Псковской области было зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых погиб один человек, еще один получил травмы. Сотрудниками правоохранительных органов было задержано 13 водителей в состоянии алкогольного опьянения. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УГИБДД УВД по Псковской области.

16 апреля, в 18.20, в Пскове на Октябрьском проспекте водитель автобуса Мерседес сбил пешехода - мужчину, 1985 года рождения, который, находясь в состоянии алкогольного опьянения, переходил проезжую часть дороги вне пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход с различными травмами доставлен в больницу.

16 апреля в Псковском районе в деревне Ваулино на улице Строителей водитель неустановленной автомашины совершил наезд на пешехода - женщину, 1969 года рождения. В результате она погибла на месте, а водитель с места ДТП скрылся.

Всех, кто располагает сведениями о данном ДТП, просят звонить по телефонам: 53-67-12 (дежурная часть ГИБДД), 53-44-44 (телефон доверия), 02.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей