Новости партнеров
Происшествия

К короткому замыканию привела борьба с крысами в магазине Новосокольнического района

21.04.2008 10:22|ПсковКомментариев: 0

48 выездов совершили сотрудники пожарных служб Пскова и области за период с 18 по 20 апреля, из них 7 - на пожары, 13 - ложных. Также за период с пятницы по воскресенье в регионе зафиксировано 10 палов травы, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области.

18 апреля в деревне Бор Новосокольнического района в продовольственном магазине «Бор-1» в подсобном помещении произошло короткое замыкание в электрическом приборе по отпугиванию крыс. Было отмечено сильное задымление, продукты питания повреждены в результате расплавления прибора. За пределы прибора короткое замыкание не вышло.

19 апреля в деревне Ванцово Псковского района сгорел жилой дом и хозпостройка. Хозяйка, 1969 года рождения, и ее сожитель, 1971 года рождения, погибли в огне. До прибытия пожарной бригады удалось ликвидировать возгорание в квартире по ул. Центральной в деревне Кирово Псковского района. В полу одной из комнат образовался прогар в полу,  сгорел тюфяк, закопчена комната. Квартиросъемщик, 1940 года рождения, обнаружен мертвым. Причина смерти устанавливается.

20 апреля в квартире дома по ул. Юбилейной в Пскове, принадлежащей женщине, 1926 года рождения, огнем поврежден комод, обои и иконы. На ул. Народной в Пскове в торговом павильоне огнем повреждено имущество по всей площади. На Старопалкинском шоссе в Псковской районе огнем уничтожен автомобиль ГАЗ 3110, 1999 года выпуска. За рулем находился мужчина, 1959 года рождения. Удалось погасить до прибытия пожарной бригады.

В садоводческом товариществе «Здоровье» в Гдовском районе сгорел дачный дом женщины, 1959 года рождения. Спасено два соседних дома. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 174 человека
Лента новостей