Новости партнеров
Происшествия

Семья коров погибла при пожаре в Новосокольническом районе

23.04.2008 12:29|ПсковКомментариев: 10

42 выезда было зарегистрировано в Пскове и области по линии ГУ МЧС России по Псковской области 22 апреля, из них 4 - на устранение пожаров, 1 - ложный и 7 - «прочих». Кроме того, за минувшие сутки в регионе зафиксировано 30 палов травы.

На улице Загородной в Острове огнем уничтожено три сарая и гараж. Хозяин первого сарая и гаража - гражданин, 1970 года рождения, второго сарая - 77-летняя женщина, а третий сарай - бесхозный. Пожарными спасено девять сараев, баня и жилой дом.

На проезде Механизаторов в Пскове огнем повреждена кровля в гараже. Принадлежность устанавливается. Причиной происшествия послужил пал травы на площади 20 кв. метров. Спасено 10 гаражей. Кровля жилого дома сгорела на улице Кирова в поселке Идрица Себежского района. Принадлежит женщине, 1947 года рождения. Спасено три хозяйственные постройки.

В деревне Шумилы Красногородского района сгорел дачный дом и надворные постройки, принадлежавшие мужчине, 1950 года рождения, а в деревне Пяшино Новосокольнического района - надворная постройка. В огне погибли корова и два теленка, находившиеся на момент пожара внутри постройки. Спасен жилой дом.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 222 человека
Лента новостей