Новости партнеров
Происшествия

33 нарушения миграционного законодательства выявлено за три дня в Псковской области

28.04.2008 17:20|ПсковКомментариев: 0

33 нарушения миграционного законодательства выявлено в ходе режимно-профилактического мероприятия, проведенного УФМС по Псковской области. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Управлении Федеральной миграционной службы по Псковской области, мероприятие проводилось с 22 по 24 апреля.

Направлено оно было на выявление и пресечение нарушений миграционного законодательства, в том числе порядка привлечения и использования иностранной рабочей силы, установление и пресечение незаконной деятельности организаторов и пособников нелегальной миграции, обеспечение надлежащего контроля за соблюдением правил въезда в Российскую Федерацию через территорию Республики Беларусь граждан третьих государств в порядке, требующим получения визы, режима пребывания (проживания) в Российской Федерации указанной категории лиц.

В ходе проведения мероприятий сотрудниками УФМС проверено 26 работодателей, использующих труд иностранных граждан, 52 иностранных работника, 17 мест компактного проживания иностранных граждан и лиц без гражданства.

В ходе проведенного мероприятия выявлено 33 нарушения миграционного законодательства. Наложено административных штрафов на сумму 81 500 рублей.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 255 человек
Лента новостей