Новости партнеров
Происшествия

В Пскове водитель сбил пешехода на пешеходном переходе

29.04.2008 10:02|ПсковКомментариев: 0

За прошедшие сутки, 28 апреля, на территории Псковской области было зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 3 человека. Сотрудниками правоохранительных органов было задержано 18 водителей в состоянии алкогольного опьянения. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УВД по Псковской области.

27 апреля, около 9.00, в Пскове возле дома по улице Инженерной водитель автомашины ВАЗ 2105 (личность не установлена) сбил пешехода, 1976 года рождения, который переходил проезжую часть дороги по пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения, госпитализация не потребовалась.

28 апреля, в 18.00, в Пскове водитель автомобиля, личность которого устанавливается, сбил пешехода, 1991 года рождения, который переходил проезжую часть дороги вне пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход был доставлен в травмпункт.

28 апреля, около 4.30, на дороге в деревне Спиры (Островский район) водитель мотоцикла «Восход» не справился с управлением и въехал в забор жилого дома. В результате аварии водитель госпитализирован.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 150 человек
Лента новостей