Новости партнеров
Происшествия

Девятилетний ребенок попал под колеса автомашины в Пскове

15.05.2008 10:09|ПсковКомментариев: 1

За прошедшие сутки, 14 мая, на дорогах Псковской области было зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых погиб один человек и трое получили травмы разной степени тяжести. Сотрудниками правоохранительных органов было задержано 14 водителей в состоянии алкогольного опьянения. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УВД по Псковской области.

14 мая на дороге Фальково - Паколово (Новосокольнический район) водитель Volkswagen Passat, 1982 года рождения, не справился с управлением, съехал в кювет и перевернулся. В результате ДТП водитель погиб на месте.

14 мая в Пскове у дома по улице Леона Поземского водитель автомашины Toyota сбил  пешехода, 1999 года рождения, который переходил проезжую часть дороги вне зоны пешеходного перехода. В результате с телесными повреждениями мальчик доставлен в больницу.

14 мая на автодороге Остров - Вышгородок (Пыталовский район) водитель автомашины Volkswagen Passat, 1954 года рождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, съехал в кювет и перевернулся. В результате ДТП мужчина госпитализирован.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 106 человек
Лента новостей