Новости партнеров
Происшествия

Водитель сбил пешехода в Псковском районе и попытался скрыться с места ДТП

02.06.2008 14:49|ПсковКомментариев: 0

Три дорожно-транспортных происшествия зарегистрированы в Псковском районе за минувшие выходные, 31 мая - 1 июня. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в районной прокуратуре, 31 мая на 15-м километре автодороги Псков - Порхов водитель автомашины ВАЗ 21013 Н., 1987 года рождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, во время обгона выехал на полосу встречного движения и столкнулся с ВАЗ 21053 под управлением гражданина Ф. В результате ДТП пострадали пять человек, которые были госпитализированы с различными травмами. Самые серьезные повреждения - закрытые переломы обеих стоп - получил сам нетрезвый водитель. 

В этот же день на 6-м километре автодороги Псков - Писковичи водитель ВАЗ 2109 З., 1982 года рождения, совершил наезд на пешехода, двигавшегося по обочине дороги.  С места ДТП водитель скрылся, но был остановлен сотрудниками ГИБДД. Пострадавшему оказана медицинская помощь.

В деревне Ореховичи водитель Е., 1982 года рождения, управляя автомашиной, не обеспечил безопасную скорость движения, съехал в кювет и опрокинулся. В результате ДТП пострадали 3 человека, все они доставлены в больницу.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 152 человека
Лента новостей