Новости партнеров
Происшествия

В одном из кафе Пскова плохо готовят

05.06.2008 17:45|ПсковКомментариев: 6

Неудовлетворительное качество готовой продукции в кафе «Автодом» в Пскове выявили сотрудники Управления Роспотребнадзора в ходе плановых проверок поднадзорных объектов. Как сообщили в Управлении, по факту составлен протокол.

Также в ходе проверок  отмечено неудовлетворительное качество смывов с посуды и оборудования зарегистрировано в цехе мясопереработки ООО «Данси» в Псковском районе. По выявленному нарушению составлен протокол и выдано предписание. Аналогичные замечания возникли к Дедовичскому молочному завод, однако, в данном случае, кроме предписание, вынесено постановление о наложении штрафа.

Сотрудниками Управления Роспотребнадзора зарегистрировано неудовлетворительное качество водопроводной воды по микробиологическим показателям в Пскове и Псковском районе.

Неудовлетворительного качества исследованной молочной продукции, вырабатываемой молокоперерабатывающими предприятиями области, не зарегистрировано.

Как отметили в Управлении, заболеваемость острыми кишечными инфекциями, гепатитом А в городах и районах области в последнюю неделю мая не превышала прогнозируемых уровней.

С 24 по 30 мая специалистами Роспотребнадзора по Псковской области дано 32 предписания, вынесено 77 постановлений о наложении штрафа и 4 предупреждения.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 183 человека
Лента новостей