Новости партнеров
Происшествия

Молодой человек, пострадавший от падения дерева в Пскове, находится в реанимации

09.06.2008 17:13|ПсковКомментариев: 2

Молодой человек, пострадавший от падения дерева в Пскове, находится в реанимации Псковской областной больницы. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в реанимации, сейчас его состояние стабильное, он выведен из состояния шока, в котором пребывал после падения дерева.

«У пострадавшего переломана левая голень и левое плечо. Если в ближайшее время ничего нового в его состоянии здоровья не обнаружится, то завтра мы переведем его из реанимации в отделение травматологии», - заключили в больнице.

Напомним, что сегодня, 9 июня, на пересечении Октябрьского проспекта и улицы Кузнецкая в Пскове, у торца гостиницы «Октябрьская», сильным порывом ветра была с корнем вырвана береза. При падении она задела проходящего мимо молодого человека. Ему была вызвана скорая помощь, которая отвезла его в областную больницу. По информации МП Пскова «Жилтрест», занимающегося обслуживанием деревьев города, береза была с виду крепкой и сильной, но у нее оказались прогнившие и сухие корни.

Отметим, что с сухими корнями дерево было зеленым.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 103 человека
Сюжет: Пскович стал жертвой упавшего дерева Родители псковского студента, пострадавшего при падении дерева, будут обращаться в суд Студента Псковского политеха, пострадавшего при падении дерева, скоро выпишут Не менее двух недель проведет студент, пострадавший от упавшего дерева, в Псковской областной больнице Молодой человек, пострадавший от падения дерева в Пскове, находится в реанимации Псковским спасателям никогда не приходилось вытаскивать людей из-под упавших деревьев У псковича, пострадавшего от падения дерева, есть основания для обращения в суд - адвокат Более тысячи деревьев потенциально угрожают жизни жителей Пскова Падения деревьев от ветра не раз становились причиной судебных разбирательств Пострадавший от упавшего в Пскове дерева молодой человек получил несколько переломов Пскович стал жертвой упавшего от ветра дерева
Лента новостей