Новости партнеров
Происшествия

Два убийства совершено в Пскове

10.06.2008 10:39|ПсковКомментариев: 0

В минувшие выходные в Пскове было совершено два убийства. Как сообщила Псковской Ленте Новостей и.о. заместителя прокурора города советник юстиции Татьяна Козлова, 8 июня в Псковской городской больнице от полученного проникающего ранении грудной клетки, сквозного ранения легкого и сердца скончался гражданин С. Телесные повреждения потерпевшему были причинены по месту жительства в общежитии на улице Киселева, 18-а. В совершении преступления подозревается гражданка К., 1980 года рождения, не имеющая регистрации по городу Пскову. Она задержана в качестве подозреваемой.

7 июня в доме 20-б по улице Льва Толстого в Пскове женщине, личность которой не установлена, было нанесено несколько ножевых ранений, от которых потерпевшая скончалась на месте происшествия. В совершении убийства подозревается ее знакомый С., 1962 года рождения, не работающий, который задержан в качестве подозреваемого. В момент совершения преступления С. находился в состоянии алкогольного опьянения.

По обоим фактам следственным отделом следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Псковской области возбуждены уголовные дела по статье 105, часть 1 УК РФ «Убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 209 человек
Лента новостей