Новости партнеров
Происшествия

Не менее двух недель проведет студент, пострадавший от упавшего дерева, в Псковской областной больнице

10.06.2008 14:00|ПсковКомментариев: 0

Не менее двух недель проведет студент, пострадавший от упавшего дерева, в Псковской областной больнице. Об этом Псковской Ленте Новостей сказал его лечащий врач Ярослав Витовский.

В целом же на сращение полученных переломов уйдет около трех месяцев. «В данный момент он переведен из реанимационного в травматологическое отделение. Поставленный диагноз: перелом плечевой кости и лодыжек. Ему наложены гипсовые повязки, а в ближайшее время планируется провести операцию по восстановлению плечевой кости (остеосинтез)», - рассказал лечащий врач.

Напомним, что 9 июня, на пересечении Октябрьского проспекта и улицы Кузнецкая в Пскове, у торца гостиницы «Октябрьская», сильным порывом ветра была с корнем вырвана береза. При падении она задела проходящего мимо студента Псковского политехнического института. Ему была вызвана «скорая помощь», которая отвезла его в областную больницу. По информации МП Пскова «Жилтрест», занимающегося обслуживанием деревьев города, береза была с виду крепкой и сильной, но у нее оказались прогнившие и сухие корни.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Сюжет: Пскович стал жертвой упавшего дерева Родители псковского студента, пострадавшего при падении дерева, будут обращаться в суд Студента Псковского политеха, пострадавшего при падении дерева, скоро выпишут Не менее двух недель проведет студент, пострадавший от упавшего дерева, в Псковской областной больнице Молодой человек, пострадавший от падения дерева в Пскове, находится в реанимации Псковским спасателям никогда не приходилось вытаскивать людей из-под упавших деревьев У псковича, пострадавшего от падения дерева, есть основания для обращения в суд - адвокат Более тысячи деревьев потенциально угрожают жизни жителей Пскова Падения деревьев от ветра не раз становились причиной судебных разбирательств Пострадавший от упавшего в Пскове дерева молодой человек получил несколько переломов Пскович стал жертвой упавшего от ветра дерева
Лента новостей