Новости партнеров
Происшествия

Из грязной посуды кормят детей в лагере Сущевской школы Бежаницкого района

10.06.2008 15:13|ПсковКомментариев: 1

Неудовлетворительное качество смывов с посуды и оборудования зарегистрировано в лагере Сущевской основной школы Бежаницкого района. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Управлении Роспотребнадзора по Псковской области, по данному факту составлен протокол.

Кроме того,  было зарегистрировано неудовлетворительное качество готовой продукции в Пскове (ЗАО «Тандер», магазин по Рижскому проспекту) и в Псковском районе (торговый павильон ИП Александрова в деревне Селихново). По обоим фактам составлен протокол.

Неудовлетворительное качество исследованной молочной продукции, вырабатываемой молокоперерабатывающими предприятиями области, а также водопроводной воды по микробиологическим показателям не зарегистрировано.

Заболеваемость острыми кишечными инфекциями, гепатитом А в городах и районах области не превышала прогнозируемых уровней. От укусов клещами с момента регистрации пострадало всего 1 856 человека, в том числе детей - 552. Заболевших клещевым энцефалитом зарегистрировано всего 8 человек (с нарастающим итогом), среди них 2 ребенка до 14 лет.

За данный период специалистами Роспотребнадзора по Псковской области дано 38 предписаний, вынесено 69 постановлений о наложении штрафа, 2 предупреждения.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей