Новости партнеров
Происшествия

У магазина на улице Текстильной в Пскове сгорела крыша

16.06.2008 13:55|ПсковКомментариев: 0

116 выездов совершили сотрудники пожарных служб Пскова и области за период с 11 по 15 июня. Из них 32 - на устранение пожаров и 16 - ложных. Кроме того, за эти дни в регионе зарегистрировано 5 торфяных пожаров, 15 палов травы и 2 лесных пожара.

11 июня сгорел сарай в поселке Идрица Себежского района, огнем поврежден предбанник в бане. В деревне Рябы Красногородского района сгорело 9 хозяйственных построек и 6 тонн сена. Жилой дом и сарай сгорели в Стругах Красных. Похожий случай отмечен также в деревне Заречье Порховского района, а в деревне Орша Новоржевского района в веранде жилого дома сгорела кровля. 

12 июня на ул. Свердлова в Пскове выгорела комната в трехкомнатной квартире, образовался прогар в потолочном перекрытии, огнем поврежден диван, шкаф и имущество. В Великих Луках на ул. Глинки в бане, располагающейся  в здании подсобных помещений профессионального лицея №8, огнем повреждена стена. В деревне Рыкалево Невельского района в жилом доме огнем повреждена кровля, сгорела дощатая веранда. В кухне подгорели обои. 16-летний сын хозяйки дома доставлен в больницу с ожогами левой кисти, правой голени лица. Угрозы жизни нет. В деревне Могутово Стругокрасненского района сгорел дом. 46-летний хозяин погиб в огне.

13 июня в Острове сгорел нежилой дом на ул. 25 Октября. Хозяйка умерла 23 марта текущего года. Еще один дом, хозяйка которого скончалась в прошлом году, сгорел в деревне Замостечье Псковского района.

14 июня сгорел жилой дом в деревне Бутыньки Себежского района. Сожитель хозяйки дома доставлен в больницу с ожогами кистей и спины. Угрозы жизни нет. В Пскове на Октябрьском проспекте, 52, сгорело три сарая и имущество в них. Огнем также поврежден корпус кондиционера, расположенного на стене дома.

30 человек пришлось эвакуировать в результате начавшегося возгорания в подъезде дома 3 по переулку Машинистов в Пскове. На 4 этаже в электрощитовой выгорели пластиковые части и изоляция электропроводов, на 5 этаже выгорела изоляция электропроводов, закопчен этаж.  На Красногородской набережной в Пскове на территории ОАО «ПЭМ» было зафиксировано горение 200 литров емкостей с отработанным маслом.

Между тем, вчера, 15 июня, огнем повреждена кровля магазина «Продукты» на ул. Текстильной в Пскове. Сгорел тент торговой палатки. На ул. Вокзальной в Гдове выгорела комната в жилом доме, в кухне повреждена стена, закопчено. На месте обнаружен труп хозяина, 1968 года рождения.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей