Новости партнеров
Происшествия

О произошедшем ДТП в Пскове правоохранительные органы узнали спустя четыре дня

11.07.2008 09:41|ПсковКомментариев: 0

За прошедшие сутки, 10 июля, на дорогах Псковской области было зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 4 человека травмированы. Сотрудниками правоохранительных органов было задержано 11 водителей в состоянии алкогольного опьянения. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УВД по Псковской области.

10 июля в деревне Коськово (Великолукский район) молодой человек, 1992 года рождения, не справился с управлением мотоцикла и упал. В результате ДТП он получил телесные повреждения  и был госпитализирован.

10 июля на 2-м км автодороги Псков - Родина (Псковский район) водитель автомашины Audi, 1961 года рождения, сбил женщину, 1968 года рождения, внезапно появившуюся на проезжей части дороги. В результате женщина госпитализирована.

10 июля в псковскую больницу был госпитализирован мужчина, который пострадал в ДТП, произошедшем 4 июля. Произошло это на улице Петропавловской в Пскове, когда водитель мотто, 1971 года рождения, не справился с управлением и опрокинулся. В результате он получил травмы, но в больницу обратился только через 4 дня после ДТП.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей